火车南站综合交通枢纽站公交车站是成都重要的交通网络站点之一。经过火车南站综合交通枢纽站的线路分别是76路,99路,111路,133路,187路,188路......等9条线路;附近有盛和一路西站,盛和一路站,天府大道盛和一路口站,益州大道北段北站,地铁E出口等多个相邻公交车站供您选择;
火车南站综合交通枢纽站 → 八里小区站 [28站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
动物园 → 火车南站综合交通枢纽站 [30站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
火车南站综合交通枢纽站 → 金科苑站 [32站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
火车南站综合交通枢纽站 → 和韵路站 [32站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
石羊场公交站 → 火车南站综合交通枢纽站 [16站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
公济桥路西站 → 火车南站综合交通枢纽站 [28站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
天府五街站 → 火车南站综合交通枢纽站 [15站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
地铁天府五街站 → 火车南站综合交通枢纽站 [15站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
火车南站综合交通枢纽站 → 天府五街天府大道口站 [9站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-