成都公交站点
梨园路观柏路口站公交车站是成都重要的交通网络站点之一。经过梨园路观柏路口站的线路分别是P01路,P03路,P09路,P20路,P43路,708路......等8条线路;附近有梨园路站,梨园路观柏路口站(中冶·田园世界),观柏路梨园路口站,中信大道郫花路口站,中冶田园世界站等多个相邻公交车站供您选择;
德源公交站 → 观柏路梨园路口站 [24站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
观柏路梨园路口站 → 德源公交站 [28站]
唐昌公交站 → 郫都区客运中心站 [33站]
清江中心站 → 犀浦公交站 [30站]
郫都区客运中心站 → 德源公交站 [23站]
犀浦公交站 → 观柏路梨园路口站 [39站]
起点站首末车时间:06:30-21:00终点站首末车时间:06:30-21:00
观柏路梨园路口站 → 中海国际站 [39站]
清江中心站 → 花园镇公交站 [28站]
本文内容和图片部分来自网络公开信息,如有侵犯您的版权或著作权请速与我们联系 (在线客服 或给我们发邮件(1078189145@qq.com)), 我们承诺核实后工作时间1小时内删除;2、本文内容、观点以及数据是根据网站大数据算法得来,仅代表本站观点,我们不保证其绝对真实和数据可靠,仅做参考,勿引用做其他用途, 否则因此产生的一切损失和法律后果本站概不承担。3、本文排序、排版、内容组成、设计的知识产权(版权)为城帮网city12580.com所有;转载、引用本文数据内容、排序结果请注明来源“城帮网”, 且要有来源链接指向本文。全文转发或抓取、抄袭本文内容,我们将提起法律诉讼保障本网站权益。