成都公交站点
人民公园站公交车站是成都重要的交通网络站点之一。经过人民公园站的线路分别是43路,47路,53路,58路,62路,64路......等15条线路;附近有同仁路口站,金河路站,西御街站,总府路站,小南街北站等多个相邻公交车站供您选择;
侯家公交站 → 人民公园站 [25站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
成都东客站(东广场) → 万家湾 [36站]
起点站首末车时间:06:00-22:00终点站首末车时间:06:00-22:00
西部智谷公交站 → 昭觉寺公交站 [37站]
五桂桥公交站 → 万家湾 [25站]
侯家公交站 → 桂溪公交站 [31站]
清波小区站 → 东荆路南站 [35站]
黄土村公交站 → 黉门街站 [32站]
东荆路南站 → 清波小区站 [13站]
西安南路北站 → 蓝谷地站 [23站]
美洲花园站 → 清波小区站 [30站]
包家巷站 → 小南街北站 [11站]
小南街北站 → 人民公园站 [9站]
黄土村公交站 → 成都东客站(东广场) [43站]
十陵公交站 → 金沙公交站 [35站]
起点站首末车时间:06:00-23:00终点站首末车时间:06:00-23:00
西御街站 → 高新西区公交站 [24站]
起点站首末车时间:07:00-22:10终点站首末车时间:07:00-22:10
本文内容和图片部分来自网络公开信息,如有侵犯您的版权或著作权请速与我们联系 (在线客服 或给我们发邮件(1078189145@qq.com)), 我们承诺核实后工作时间1小时内删除;2、本文内容、观点以及数据是根据网站大数据算法得来,仅代表本站观点,我们不保证其绝对真实和数据可靠,仅做参考,勿引用做其他用途, 否则因此产生的一切损失和法律后果本站概不承担。3、本文排序、排版、内容组成、设计的知识产权(版权)为城帮网city12580.com所有;转载、引用本文数据内容、排序结果请注明来源“城帮网”, 且要有来源链接指向本文。全文转发或抓取、抄袭本文内容,我们将提起法律诉讼保障本网站权益。